Kontakt

 

Kontakt Info

Ansprechpartner

Geschäftsführung
  • Herbert Kühnert

    +49 8571-9131-0
    E-Mail: h.kuehnert@biertreber.de

  • Christian Kühnert

    +49 8571-9131-12
    E-Mail: c.kuehnert@biertreber.de

Kaufmännische Leitung
  • Roland Kaser (Dipl.-Kfm.)

    +49 8571-9131-33
    E-Mail: r.kaser@biertreber.de

Verkauf / Disposition
  • Christian Kühnert

    +49 8571-9131-12
    E-Mail: c.kuehnert@biertreber.de

  • Katrin Thiel

    +49 8571-9131-15
    E-Mail: k.thiel@biertreber.de

  • Elisabeth Edmüller

    +49 8571-9131-13
    E-Mail: e.edmueller@biertreber.de

  • Veronika Kaiser

    +49 8571-9131-13
    E-Mail: v.kaiser@biertreber.de

  • Irmgard Lindlbauer

    +49 8571-9131-10
    E-Mail: i.lindlbauer@biertreber.de

  • Christina Hautz

    +49 8571-9131-10
    E-Mail: c.hautz@biertreber.de

  • Bernhard Groß

    + 49 8571-9131-14
    E-Mail: b.gross@biertreber.de

Qualitätssicherung
  • Cornelia Steiner

    +49 8571-9131-21
    E-Mail: c.steiner@biertreber.de

Futterberatung
  • Bernhard Groß

    +49 8571-9131-14
    E-Mail: b.gross@biertreber.de

Buchhaltung / Rechnungswesen / Personalwesen
  • Claudia Burgert

    +49 8571-9131-29
    E-Mail: info@biertreber.de

  • Manuela Petermüller

    +49 8571-9131-30
    E-Mail: info@biertreber.de

  • Christine Will

    +49 8571-9131-29
    E-Mail: info@biertreber.de

Werkstatt
  • Andreas Kühnert

    +49 8571-9131-20
    E-Mail: c.kuehnert@biertreber.de

 

Anfrage

 

Dieses Formular speichert Ihren Namen, Ihre Email Adresse sowie den Inhalt, damit wir die Kommentare auf unsere Seite auswerten können. Weitere Informationen finden Sie auf unserer Seite der Datenschutzbestimmungen.

Treber-Vertriebsgesellschaft mbH. Gebrüder Kühnert
Gewerbering 14, 84359 Simbach am Inn,
Deutschland

Telefon: +49 8571 91310
Fax: +49 8571 913111
E-mail: info@biertreber.de